Live
Alle
Video

Fußball

Cherno More Varna
1 1
CHERNOMORETS BALCHIK
24 Min.
H
1.61
D
3.40
A
5.00
Nadi FC
0 0
Lautoka FC
H
3.30
D
2.90
A
2.20

Tennis

Nikola Milojevic
Yosuke Watanuki
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
S 1 0
G 3 4
P 00 00
Nikola Milojevic
1.20
Yosuke Watanuki
4.33
Cem Ilkel - Saketh Myneni
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
LIVE
Cem Ilkel
2.25
Saketh Myneni
1.57
Varvara Flink
Doroshina, Olga
S 1 1
G 2 1
P 40 40
Varvara Flink
1.33
Doroshina, Olga
3.00
Ji Sung Nam
Cheong-Eui Kim
S 1 1
G 5 3
P 15 15
Ji Sung Nam
1.07
Cheong-Eui Kim
8.00
Bittoun Kouzmine, Constantin
Green, Cameron
S 0 0
G 4 4
P 30 30
Bittoun Kouzmine, Constantin
1.33
Green, Cameron
3.00
David Perez Sanz - Sureshkumar, Manish
LIVE
David Perez Sanz
1.33
Sureshkumar, Manish
3.25

Basketball

SIT Zerofees Southland Sharks
58 38
Wellington Saints
SIT Zerofees Southland Sharks
1.05
Wellington Saints
9.00
Site Weld Otago Goldrush Women
23 10
Taranaki Thunder Women
Site Weld Otago Goldrush Women
1.02
Taranaki Thunder Women
13.00

Golf

2018 BMW International Open
2018 Travelers Championship

Rugby Union

Highlanders
5 3
French Barbarians
Highlanders
1.20
Unentschieden
34.00
French Barbarians
5.00

Beachvolleyball

Bonnerova, M/Nakladalova, S
Branagh, N/Walsh, K
S 0 0
P 1 3
Bonnerova, M/Nakladalova, S
5.50
Branagh, N/Walsh, K
1.12

Demnächst
Alle
Video

Fußball

HEUTE - 22nd Jun

09:30
Brisbane Knights (Res) - Grange Thistle Reserves
H
1.86
D
3.80
A
3.10
09:30
Centenary Stormers (Res) - Mount Gravatt Hawks
H
1.61
D
3.90
A
4.20
09:30
Capalaba (women) - Brisbane Roar
H
5.00
D
4.60
A
1.44
09:45
Salisbury Inter (women) - Adelaide University SC
H
2.65
D
3.40
A
2.25
10:15
Logan Lightning FC (women) - Mudgeeraba Women
H
1.13
D
8.00
A
15.00

23rd Jun

06:00
Avondale Heights SC - Port Melbourne Sharks
H
1.36
D
4.40
A
6.50
06:00
Northcote City - Bentleigh Greens
H
7.00
D
4.50
A
1.36
06:00
ECU Joondalup SC U20 - Perth Glory FC U20
H
3.00
D
3.60
A
1.95
08:00
Balcatta FC - Forrestfield United
H
2.35
D
3.60
A
2.45
08:00
Bayswater City SC - Cockburn City SC
H
1.61
D
3.90
A
4.20