Basketball

Demnächst
Zeit
Turniere

HEUTE - 3rd Dec

07:30
Dandenong Rangers Women - Sydney Flames Women
Dandenong Rangers Women
1.72
Sydney Flames Women
2.00
08:00
Chuncheon Woori Bank Hansae - Yongin Samsung Life Blue Minx
Chuncheon Woori Bank Hansae
1.08
Yongin Samsung Life Blue Minx
6.50
08:00
Shiga Lakestars - Niigata Albirex BB
Shiga Lakestars
4.33
Niigata Albirex BB
1.18
08:30
Adelaide 36ers - Perth Wildcats
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
Adelaide 36ers
1.50
Perth Wildcats
2.45
09:00
Chiba Jets - Sunrockers Tokyo
Chiba Jets
1.72
Sunrockers Tokyo
2.00
09:00
Hamamatsu Higashimikawa Phoenix - Alvark Toyko
Hamamatsu Higashimikawa Phoenix
2.87
Alvark Toyko
1.36
09:00
Kyoto Hannaryz - Akita Northern Happinets
Kyoto Hannaryz
1.57
Akita Northern Happinets
2.25
09:15
San Miguel Beermen - Alaska Aces
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
San Miguel Beermen
1.15
Alaska Aces
4.80
10:00
Saigon Heat - Singapore Slingers
Saigon Heat
2.60
Singapore Slingers
1.44
11:00
Tosyal? Toyo Osmaniye - Besiktas JK Women
Tosyal? Toyo Osmaniye
2.60
Besiktas JK Women
1.44
12:00
Best Balikesir Basketbol - Besiktas JK
Best Balikesir Basketbol
4.50
Besiktas JK
1.16
13:00
BC Khimky Moscow - Avtodor Saratov
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
BC Khimky Moscow
1.05
Avtodor Saratov
8.00
13:00
Fenerbahce SK Women - Tarsus Belediye Women
Fenerbahce SK Women
1.06
Tarsus Belediye Women
7.50
14:00
Demir Insaat Buyukcekmece - Ted Ankara Kolejliler
Demir Insaat Buyukcekmece
1.03
Ted Ankara Kolejliler
11.00
14:00
Horsens IC - Horsholm 79ers
Horsens IC
1.04
Horsholm 79ers
10.00
14:00
Pinar Karsiyaka - Yesilgiresun Belediye
Pinar Karsiyaka
1.10
Yesilgiresun Belediye
6.00
14:04
Sodertalje Kings - KFUM Nassjo
Sodertalje Kings
1.02
KFUM Nassjo
12.00
15:00
AEK Athen - ASA Koroivos Amaliadas
AEK Athen
1.02
ASA Koroivos Amaliadas
11.00
15:00
Apollon Patras - Doxa Leuakados
Apollon Patras
1.40
Doxa Leuakados
2.75
15:00
Aris Thessaloniki - Kolossos Rodou
Aris Thessaloniki
1.25
Kolossos Rodou
3.50
15:00
BC Rakvere Tarvas - Rapla KK
BC Rakvere Tarvas
1.85
Rapla KK
1.85
15:00
BK Jurmala - Latvijas Universitate
BK Jurmala
1.07
Latvijas Universitate
7.00
15:00
BK Ventspils - BK Valmiera
BK Ventspils
1.05
BK Valmiera
8.00
15:00
GS Kymis - PAOK Thessaloniki
GS Kymis
2.20
PAOK Thessaloniki
1.61
15:00
KK Parnu - Tallinna Kalev
KK Parnu
1.57
Tallinna Kalev
2.25
15:00
Lapuan Korikobrat - Kauhajoen Karhu
Lapuan Korikobrat
1.66
Kauhajoen Karhu
2.10
15:00
Pieno Zvaigzdes Pasvalys - BC Nevezis
Pieno Zvaigzdes Pasvalys
1.22
BC Nevezis
3.75
15:00
Rethymno Aegean BC - ASP Promitheas
Rethymno Aegean BC
1.28
ASP Promitheas
3.25
15:00
Sokol Hradec Kralove Women - Kara Trutnov Women
Sokol Hradec Kralove Women
1.07
Kara Trutnov Women
7.00
15:30
TS Ostrovia Ostrów Wielkopolski Women - CCC Polkowice Women
TS Ostrovia Ostrów Wielkopolski Women
4.80
CCC Polkowice Women
1.15
16:00
BC Beroe SZ - Academic Bultex 99 Plovdiv
BC Beroe SZ
1.05
Academic Bultex 99 Plovdiv
9.00
16:00
BC Spartak Pleven - Balkan Botevgrad
BC Spartak Pleven
1.80
Balkan Botevgrad
1.90
16:00
BC Yambol - Cherno More IG
BC Yambol
1.22
Cherno More IG
3.75
16:00
BK IMOS Brno Women - Valoskun KP Brno Women
BK IMOS Brno Women
1.85
Valoskun KP Brno Women
1.85
16:00
BK JIP Pardubice - BC Kolin
BK JIP Pardubice
1.14
BC Kolin
5.00
16:00
Flamengo RJ - Paulistano SP
Flamengo RJ
1.12
Paulistano SP
4.75
16:00
GKK Sibenik - KK Zagreb
GKK Sibenik
1.22
KK Zagreb
3.75
16:00
KK Alkar Sinj - KK Jolly JBS
KK Alkar Sinj
3.25
KK Jolly JBS
1.28
16:00
KK Igokea - KK Mornar
KK Igokea
1.28
KK Mornar
3.25
16:00
KK Split - KK Kvarner 2010
KK Split
1.06
KK Kvarner 2010
7.50
16:00
KK Vrijednosnice Osijek - KK Gorica
KK Vrijednosnice Osijek
1.10
KK Gorica
6.00
16:00
Rilski Sportist - Lukoil Academic Sofia
Rilski Sportist
2.87
Lukoil Academic Sofia
1.36
16:30
BC Boncourt Red - BBC Monthey
BC Boncourt Red
2.30
BBC Monthey
1.55
16:30
BC Winterthur - Swiss Central Basket
BC Winterthur
4.80
Swiss Central Basket
1.15
16:30
NH Ostrava - Basketball Svitavy
NH Ostrava
1.50
Basketball Svitavy
2.40
16:30
Starwings Regio Basel - Lugano Tigers
Starwings Regio Basel
2.00
Lugano Tigers
1.72
17:00
BC Prievidza - MBK Rieker Komarno
BC Prievidza
1.14
MBK Rieker Komarno
5.00
17:00
BG Gottingen - SC Rasta Vechta
BG Gottingen
1.22
SC Rasta Vechta
3.75
17:00
BK Jindrichuv Hradec - BK Decin
BK Jindrichuv Hradec
2.87
BK Decin
1.36
17:00
BK Levice - BK SPU Nitra
BK Levice
1.01
BK SPU Nitra
17.00
17:00
Hermes Analitica Zagreb - KK Skrljevo
Hermes Analitica Zagreb
2.05
KK Skrljevo
1.71
17:00
Inter Bratislava - Spisska Nova Ves
Inter Bratislava
1.01
Spisska Nova Ves
17.00
17:00
MBK Handlova - Karlovka Bratislava
MBK Handlova
1.40
Karlovka Bratislava
2.75
17:00
MKK Siedlce Women - Artego Bydgoszcz Women
MKK Siedlce Women
9.00
Artego Bydgoszcz Women
1.05
17:00
Slavia TU Kosice - BK Iskra Svit
Slavia TU Kosice
1.03
BK Iskra Svit
11.00
17:00
Sleza Wroclaw Women - Energa Torun Women
Sleza Wroclaw Women
1.08
Energa Torun Women
6.50
17:15
CB Prat - CB Melilla
CB Prat
2.60
CB Melilla
1.44
17:30
Asvel Lyon Villeurbanne - Limoges CSP
Asvel Lyon Villeurbanne
1.33
Limoges CSP
3.00
17:30
2016/17 Liga ACB
17:30
CB Oviedo - CB Coruna
CB Oviedo
1.57
CB Coruna
2.25
17:30
Valencia BC - Bilbao Basket
Valencia BC
1.15
Bilbao Basket
4.80
18:00
BM Slam Stal Ostrow Wielkopolski - AZS Koszalin
BM Slam Stal Ostrow Wielkopolski
1.18
AZS Koszalin
4.33
18:00
BSC Furstenfeld Panthers - UBM Traiskirchen Lions
BSC Furstenfeld Panthers
1.66
UBM Traiskirchen Lions
2.10
18:00
Ensa Union Neuchatel - Lions de Geneve
Ensa Union Neuchatel
2.25
Lions de Geneve
1.57
18:00
KK Krka Novo Mesto - KK Partizan Belgrade
KK Krka Novo Mesto
2.40
KK Partizan Belgrade
1.50
18:00
KK Rogaska - KK Zlatorog Lasko
KK Rogaska
1.71
KK Zlatorog Lasko
2.05
18:00
Kapfenberg Bulls - Swans Gmunden
Kapfenberg Bulls
1.90
Swans Gmunden
1.80
18:00
WBC Wels - Oberwart Gunners
WBC Wels
1.66
Oberwart Gunners
2.10
18:10
Ironi Nahariya - Bnei Herzelia
Ironi Nahariya
1.66
Bnei Herzelia
2.10
18:30
Creff Madrid Hola - Mann Filter Zaragoza Women
Creff Madrid Hola
2.25
Mann Filter Zaragoza Women
1.57
18:30
Hapoel Jerusalem - Maccabi Rishon Lezion
Hapoel Jerusalem
1.18
Maccabi Rishon Lezion
4.33
19:00
Obradoiro CAB - Divina Seguros Joventut
Obradoiro CAB
1.33
Divina Seguros Joventut
3.00
19:00
Boulazac Basket Dordogne - AS Denain
Boulazac Basket Dordogne
1.44
AS Denain
2.60
19:00
Cavigal Nice Basket - Lyon Basket Feminin Women
Cavigal Nice Basket
1.40
Lyon Basket Feminin Women
2.75
19:00
JL Bourg Basket - SPO Rouen Basketball
JL Bourg Basket
1.05
SPO Rouen Basketball
9.00
19:00
Orleans Loiret Basket - Le Mans Sarthe
Orleans Loiret Basket
2.40
Le Mans Sarthe
1.50
19:00
SLUC Nancy - Antibes Sharks
SLUC Nancy
1.44
Antibes Sharks
2.60
19:00
SOM Boulogne-Sur-Mer - ADA Blois
SOM Boulogne-Sur-Mer
1.33
ADA Blois
3.00
19:00
USO Mondeville Women - Union Hainaut Women
USO Mondeville Women
1.20
Union Hainaut Women
4.00
19:30
Antwerp Giants - Belfius Mons-Hainaut
Antwerp Giants
1.28
Belfius Mons-Hainaut
3.25
19:30
BC Oostende - Leuven Bears
BC Oostende
1.04
Leuven Bears
10.00
19:30
EWE Baskets Oldenburg - Baskets Bonn
EWE Baskets Oldenburg
1.33
Baskets Bonn
3.00
19:30
FC Bayern München - Medi Bayreuth
FC Bayern München
1.15
Medi Bayreuth
4.80
19:30
Okapi Aalstar - Kangoeroes Basket Willebroek
Okapi Aalstar
1.15
Kangoeroes Basket Willebroek
4.80
19:30
Openjobmetis Varese - Pallacanestro Cantu
Openjobmetis Varese
1.40
Pallacanestro Cantu
2.75
19:30
Pallacanestro Trieste - Amici Pallacanestro Udinese
Pallacanestro Trieste
1.20
Amici Pallacanestro Udinese
4.00
19:30
S. Oliver Wurzberg - ALBA Berlin
S. Oliver Wurzberg
2.30
ALBA Berlin
1.55
19:30
US Basket Recanati - Virtus Pallacanestro Bologna
US Basket Recanati
2.60
Virtus Pallacanestro Bologna
1.44
20:00
KK Cedevita Zagreb - Olimpija Ljubljana
KK Cedevita Zagreb
1.06
Olimpija Ljubljana
7.50
20:00
Macae Basquete - Liga Sorocabana
Macae Basquete
1.72
Liga Sorocabana
1.90
22:00
Brooklyn Nets bei Milwaukee Bucks
Brooklyn Nets
5.50
Milwaukee Bucks
1.15
Australien - NBL
Brisbane Bullets - Cairns Taipans
3 Dec 06:30
16 Mehr
Money Line
Brisbane Bullets
4.33
Cairns Taipans
1.18
Matchwetten exc OT
Brisbane Bullets
4.60
Unentsch.
18.00
Cairns Taipans
1.21
Punkte-Handicap
Brisbane Bullets +7.5
1.90
Cairns Taipans -7.5
1.83
Philippinen - PBA Philippine Cup
NLEX Road Warriors - Meralco Bolts
3 Dec 07:00
15 Mehr
Money Line
NLEX Road Warriors
1.72
Meralco Bolts
2.00
Matchwetten exc OT
NLEX Road Warriors
1.80
Unentsch.
16.00
Meralco Bolts
2.10
Punkte-Handicap
NLEX Road Warriors -1.5
1.86
Meralco Bolts +1.5
1.85
Australien - NBL
Adelaide 36ers - Perth Wildcats
3 Dec 08:30
15 Mehr
Money Line
Adelaide 36ers
1.50
Perth Wildcats
2.45
Punkte-Handicap
Adelaide 36ers -3.5
1.83
Perth Wildcats +3.5
1.90
Gesamtpunktzahl
Mehr als 178.5
1.85
Weniger als 178.5
1.90