Europa

Demnächst

HEUTE - 7th Dec

15:30
Avtodor Saratov - BK Khimik Yuzny
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
Avtodor Saratov
1.05
BK Khimik Yuzny
8.00
15:30
Mersin Belediye Women - UNI Gyor
Mersin Belediye Women
1.02
UNI Gyor
13.00
16:00
Dinamo Kursk Women - USK Praha Women
Dinamo Kursk Women
1.28
USK Praha Women
3.25
16:30
TTU Korvpalliklubi - BC Rakvere Tarvas
TTU Korvpalliklubi
1.28
BC Rakvere Tarvas
3.25
17:00
Banvit Bandirma - Ironi Nahariya
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
Banvit Bandirma
1.07
Ironi Nahariya
7.00
17:00
Besiktas JK - Spirou Charleroi
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
Besiktas JK
1.03
Spirou Charleroi
11.00
17:00
Stelmet Zielona Gora - Dinamo Basket Sassari
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
Stelmet Zielona Gora
1.61
Dinamo Basket Sassari
2.20
17:00
Szolnoki Olaj KK - AEK Athen
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
Szolnoki Olaj KK
7.00
AEK Athen
1.07
17:00
BC Lietkabelis - Herbalife Gran Canaria
BC Lietkabelis
4.00
Herbalife Gran Canaria
1.20
17:00
BC Lokomotiv Kuban Krasnodar - Hapoel Jerusalem
BC Lokomotiv Kuban Krasnodar
1.44
Hapoel Jerusalem
2.60
17:00
BK Ogre IF - BK Valmiera
BK Ogre IF
2.20
BK Valmiera
1.61
17:00
Olimpija Ljubljana - Valencia BC
Olimpija Ljubljana
6.50
Valencia BC
1.08
17:00
Uniqa Euroleasing Sopron Women - Perfumerias Avenida Salamanca Women
Uniqa Euroleasing Sopron Women
3.25
Perfumerias Avenida Salamanca Women
1.28
17:30
Barons Kvartals - BK Jurmala
Barons Kvartals
1.28
BK Jurmala
3.25
17:30
Lietuvos Rytas Vilnius - ALBA Berlin
Lietuvos Rytas Vilnius
1.20
ALBA Berlin
4.00
17:45
2016/17 Euroleague
17:45
Maccabi Electra Tel Aviv - Baskets Bamberg
Maccabi Electra Tel Aviv
1.33
Baskets Bamberg
3.00
18:00
CCC Polkowice Women - Antakya Belediyesi Women
CCC Polkowice Women
2.60
Antakya Belediyesi Women
1.44
18:00
KK MZT Skopje - BC Nizhny Novgorod
KK MZT Skopje
2.60
BC Nizhny Novgorod
1.44
18:00
Wisla Krakow Women - Fenerbahce SK Women
Wisla Krakow Women
2.75
Fenerbahce SK Women
1.40
19:00
Aris Thessaloniki - KK Helios Domzale
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
Aris Thessaloniki
1.01
KK Helios Domzale
12.00
19:00
EWE Baskets Oldenburg - BK Ventspils
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
EWE Baskets Oldenburg
1.33
BK Ventspils
3.00
19:00
ESB Villeneuve-d'Ascq Women - UMMC Ekaterinburg Women
ESB Villeneuve-d'Ascq Women
5.50
UMMC Ekaterinburg Women
1.11
19:00
KK Buducnost Podgorica - Zenit St Petersburg
KK Buducnost Podgorica
3.25
Zenit St Petersburg
1.28
19:00
Lattes Montpellier Women - Famila Wuber Schio Women
Lattes Montpellier Women
1.80
Famila Wuber Schio Women
1.90
19:30
CB 1939 Canarias Tenerife - Cibona Zagreb
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
19:30
SS Felice Scandone Avellino - Mega Leks
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
SS Felice Scandone Avellino
1.02
Mega Leks
10.00
19:30
Strasbourg IG - Juventus Utena
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
Strasbourg IG
1.13
Juventus Utena
5.20
19:30
Bilbao Basket - Baloncesto Fuenlabrada
Bilbao Basket
1.28
Baloncesto Fuenlabrada
3.25
19:30
Bourges Basket Women - Nadezhda Orenburg Women
Bourges Basket Women
2.10
Nadezhda Orenburg Women
1.66
19:45
Unicaja Malaga - UCAM Murcia
Unicaja Malaga
1.22
UCAM Murcia
3.75

8th Dec

9th Dec

10th Dec

11th Dec

Europa - FIBA Basketball Champions League
Avtodor Saratov - BK Khimik Yuzny
7 Dec 15:30
8 Mehr
Money Line
Avtodor Saratov
1.05
BK Khimik Yuzny
8.00
Punkte-Handicap
Avtodor Saratov -14.5
1.85
BK Khimik Yuzny +14.5
1.85
1st Half Betting
Avtodor Saratov
1.20
Unentsch.
21.00
BK Khimik Yuzny
4.75
Europa - FIBA Basketball Champions League
Banvit Bandirma - Ironi Nahariya
7 Dec 17:00
8 Mehr
Money Line
Banvit Bandirma
1.07
Ironi Nahariya
7.00
Punkte-Handicap
Banvit Bandirma -12.5
1.85
Ironi Nahariya +12.5
1.85
1st Half Betting
Banvit Bandirma
1.25
Unentsch.
21.00
Ironi Nahariya
4.20
Europa - FIBA Basketball Champions League
Besiktas JK - Spirou Charleroi
7 Dec 17:00
8 Mehr
Money Line
Besiktas JK
1.03
Spirou Charleroi
11.00
Punkte-Handicap
Besiktas JK -16.5
1.85
Spirou Charleroi +16.5
1.85
1st Half Betting
Besiktas JK
1.14
Unentsch.
23.00
Spirou Charleroi
5.50