Eishockey

Demnächst
Zeit
Turniere

HEUTE - 17th Nov

09:00
Belye Medvedi U21 - Tolpar Ufa U21
Belye Medvedi U21
2.87
Tolpar Ufa U21
1.44
09:00
HC Kunlun Red Star U21 - Krylya Sovetov U21
HC Kunlun Red Star U21
6.00
Krylya Sovetov U21
1.14
10:00
Dinamo-Molodechno - Shakhtar Soligorsk
Dinamo-Molodechno
1.90
Shakhtar Soligorsk
1.90
10:00
HC Irbis U21 - Mamonty Yugry U21
HC Irbis U21
3.60
Mamonty Yugry U21
1.30
10:00
HC Lida - Neman Grodno
HC Lida
4.50
Neman Grodno
1.22
10:00
HC Sputnik Almetyevsk U21 - Sibirskie Snajpery U21
HC Sputnik Almetyevsk U21
2.25
Sibirskie Snajpery U21
1.66
10:00
JHC Spartak Moscow U21 - SKA-1946 St. Petersburg U21
JHC Spartak Moscow U21
2.50
SKA-1946 St. Petersburg U21
1.53
10:00
Krasnaya Armiya U21 - HC Chaika U21
Krasnaya Armiya U21
1.22
HC Chaika U21
4.50
10:00
Loko Yaroslavl U21 - Russkie Vityazi U21
Loko Yaroslavl U21
1.22
Russkie Vityazi U21
4.50
11:00
HC Altay Ust-Kamenogorsk U21 - HC Sarmaty U21
HC Altay Ust-Kamenogorsk U21
3.40
HC Sarmaty U21
1.33
11:00
HC Riga U21 - Dynamo St. Petersburg U21
HC Riga U21
4.50
Dynamo St. Petersburg U21
1.22
11:00
Snezhnye Barsy U21 - Stalnye Lisy U21
Snezhnye Barsy U21
2.62
Stalnye Lisy U21
1.50
11:30
Mogo Riga - Zemgale/JLSS
Mogo Riga
1.33
Zemgale/JLSS
3.40
13:00
HC Ladya Tolyatti U21 - Tyumensky Legion U21
HC Ladya Tolyatti U21
1.40
Tyumensky Legion U21
3.00
13:45
Brynas IF - Djurgardens IF
Brynas IF
2.20
Djurgardens IF
1.70
13:45
Farjestad BK - Vaxjo Lakers HC
Farjestad BK
1.75
Vaxjo Lakers HC
2.10
13:45
Linkopings HC - Orebro Hockeyklubb
Linkopings HC
1.50
Orebro Hockeyklubb
2.62
13:45
Rogle BK - Mora IK
Rogle BK
1.44
Mora IK
2.75
13:45
Skelleftea AIK - HV 71
Skelleftea AIK
1.53
HV 71
2.50
14:00
Ak Bars Kazan - Dinamo Riga
Ak Bars Kazan
1.25
Dinamo Riga
4.00
14:00
Buran Voronezh - Toros Neftekamsk
Buran Voronezh
2.87
Toros Neftekamsk
1.44
14:00
Dynamo Moscow U21 - Mytischenskie Atlanty U21
Dynamo Moscow U21
1.53
Mytischenskie Atlanty U21
2.50
14:00
HC Arlan - Kurbads Riga
HC Arlan
1.28
Kurbads Riga
3.70
14:00
HC Ryazan - Neftyanik Almetyevsk
HC Ryazan
1.95
Neftyanik Almetyevsk
1.86
14:00
Neftekhimik Nizhnekamsk - ZSKA Moskau
Neftekhimik Nizhnekamsk
4.00
ZSKA Moskau
1.25
14:00
Nidaros Hockey - Hasle-Loren Elite
Nidaros Hockey
1.75
Hasle-Loren Elite
2.10
14:00
Slavia Prag - SK Horacka Slavia Trebic
Slavia Prag
1.75
SK Horacka Slavia Trebic
2.10
14:00
Torpedo Nizhny Novgorod - HC Slovan Bratislava
Torpedo Nizhny Novgorod
1.28
HC Slovan Bratislava
3.70
15:00
Assat - Tappara
Assat
2.35
Tappara
1.61
15:00
Furuset Ishockey - Storhamar II
Furuset Ishockey
1.40
Storhamar II
3.10
15:00
Gruner - Gjovik Hockey
Gruner
1.36
Gjovik Hockey
3.20
15:00
HPK - HIFK
HPK
1.61
HIFK
2.35
15:00
IPK - Kiekko-Vantaa
IPK
1.85
Kiekko-Vantaa
2.00
15:00
Imatran Kettera - Jokipojat
Imatran Kettera
1.61
Jokipojat
2.37
15:00
JYP - Ilves
JYP
1.66
Ilves
2.25
15:00
Kongsvinger IL - IK Comet Halden
Kongsvinger IL
1.90
IK Comet Halden
1.90
15:00
KooVee - Peliitat
KooVee
1.80
Peliitat
2.05
15:00
Kristianstads IK - Kallinge-Ronneby IF
Kristianstads IK
1.57
Kallinge-Ronneby IF
2.45
15:00
Leki - RoKi
Leki
1.53
RoKi
2.50
15:00
Mikkelin Jukurit - Pelicans
Mikkelin Jukurit
1.95
Pelicans
1.86
15:00
Narvik IK - Tonsberg Vikings
Narvik IK
1.44
Tonsberg Vikings
2.90
15:00
Oulun Karpat - TPS
Oulun Karpat
1.40
TPS
3.10
15:00
Renon/Ritten Sport Renault Trucks - KHL Medvescak Zagreb
Renon/Ritten Sport Renault Trucks
3.60
KHL Medvescak Zagreb
1.30
15:00
SaPKo - KeuPa
SaPKo
1.57
KeuPa
2.45
15:00
Stjernen Hockey - Stavanger Oilers
Stjernen Hockey
4.20
Stavanger Oilers
1.25
15:00
Vaasan Sport - KooKoo
Vaasan Sport
1.57
KooKoo
2.40
16:00
HC Benatky nad Jizerou - HC Frydek-Mistek
HC Benatky nad Jizerou
1.90
HC Frydek-Mistek
1.90
16:00
HC Ocelari Trinec - HC VERVA Litvinov
HC Ocelari Trinec
1.40
HC VERVA Litvinov
3.00
16:00
HC RT Torax Poruba - VHK Vsetin
HC RT Torax Poruba
1.95
VHK Vsetin
1.86
16:00
HC Zubr Prerov - Hokej Usti nad Labem
HC Zubr Prerov
1.20
Hokej Usti nad Labem
4.75
16:00
LHK Jestrabi Prostejov - Rytiri Kladno
LHK Jestrabi Prostejov
1.86
Rytiri Kladno
1.95
16:30
Dukla Jihlava - HC Stadion Litomerice
Dukla Jihlava
1.25
HC Stadion Litomerice
4.00
16:30
SAPA Fehervar AV19 - Dornbirner EC
SAPA Fehervar AV19
1.83
Dornbirner EC
2.00
17:00
HK Acroni Jesenice - EHC Bregenzerwald
HK Acroni Jesenice
1.18
EHC Bregenzerwald
5.00
17:00
Lillehammer IK - Storhamar Dragons
Lillehammer IK
2.62
Storhamar Dragons
1.50
17:30
Stoczniowiec 2014 - JKH GKS Jastrzebie
Stoczniowiec 2014
2.35
JKH GKS Jastrzebie
1.61
18:00
HC Milano Rossoblu - EK Zeller Eisbaren
HC Milano Rossoblu
2.20
EK Zeller Eisbaren
1.70
18:00
New Jersey Devils - Detroit Red Wings
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
New Jersey Devils
1.50
Detroit Red Wings
2.60
18:00
Philadelphia Flyers - Tampa Bay Lightning
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
Philadelphia Flyers
2.05
Tampa Bay Lightning
1.80
18:30
EC Die Adler Stadtwerke Kitzbuhel - HC Val Pusteria/Pustertal
EC Die Adler Stadtwerke Kitzbuhel
3.40
HC Val Pusteria/Pustertal
1.33
18:30
EHC Alge Elastic Lustenau - HDD Telemach Olimpija Ljubljana
EHC Alge Elastic Lustenau
1.90
HDD Telemach Olimpija Ljubljana
1.90
18:45
EHC Biel - HC Davos
EHC Biel
1.28
HC Davos
3.70
18:45
EV Zug - Rapperswil-Jona Lakers
EV Zug
1.20
Rapperswil-Jona Lakers
4.75
18:45
HC Ambri-Piotta - ZSC Lions
HC Ambri-Piotta
1.95
ZSC Lions
1.86
18:45
HC Fribourg-Gotteron - SCL Tigers
HC Fribourg-Gotteron
1.85
SCL Tigers
2.00
19:00
HC Gomel - Les Lions de Lyon
HC Gomel
1.57
Les Lions de Lyon
2.45
19:00
Manchester Storm - Guildford Flames
Manchester Storm
2.00
Guildford Flames
1.83
19:00
SHC Fassa - EC Red Bull Salzburg U20
SHC Fassa
4.33
EC Red Bull Salzburg U20
1.22
19:15
Fife Flyers - Sheffield Steelers
Fife Flyers
1.57
Sheffield Steelers
2.40
19:30
HC Gherdeina - SG Cortina
HC Gherdeina
2.35
SG Cortina
1.61
19:30
Supermercati Migross Asiago - EC KAC II
Supermercati Migross Asiago
1.03
EC KAC II
15.00
23:00
Minnesota Wild - Buffalo Sabres
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
Minnesota Wild
1.44
Buffalo Sabres
2.75
Russisch - Russian MHL
Belye Medvedi U21 - Tolpar Ufa U21
17 Nov 09:00
53 Mehr
Money Line
Belye Medvedi U21
2.87
Tolpar Ufa U21
1.44
Wetten auf 60 Minuten
Belye Medvedi U21
3.60
Tolpar Ufa U21
1.70
Unentsch.
4.33
Puck Line +1.5 (inkl. Overtime)
Belye Medvedi U21 +1.5
1.61
Tolpar Ufa U21 -1.5
2.35
Russisch - Russian MHL
HC Kunlun Red Star U21 - Krylya Sovetov U21
17 Nov 09:00
51 Mehr
Money Line
HC Kunlun Red Star U21
6.00
Krylya Sovetov U21
1.14
Wetten auf 60 Minuten
HC Kunlun Red Star U21
7.50
Krylya Sovetov U21
1.22
Unentsch.
7.00
Puck Line +1.5 (inkl. Overtime)
HC Kunlun Red Star U21 +1.5
2.87
Krylya Sovetov U21 -1.5
1.44
Weißrussisch - Belarusian Extraliga
Dinamo-Molodechno - Shakhtar Soligorsk
17 Nov 10:00
53 Mehr
Money Line
Dinamo-Molodechno
1.90
Shakhtar Soligorsk
1.90
Wetten auf 60 Minuten
Dinamo-Molodechno
2.35
Shakhtar Soligorsk
2.35
Unentsch.
4.00
Puck Line +1.5 (inkl. Overtime)
Dinamo-Molodechno +1.5
1.30
Shakhtar Soligorsk -1.5
3.60