Handball

Demnächst
Zeit
Turniere

HEUTE - 7th Dec

16:30
HC Meshkov Brest - RK Metalurg Skopje
HC Meshkov Brest
1.10
Unentsch.
15.00
RK Metalurg Skopje
7.00
17:00
MKS Zaglebie Lubin - KS Gwardia Opole
MKS Zaglebie Lubin
2.30
Unentsch.
7.50
KS Gwardia Opole
1.85
17:15
Wybrzeze Gdansk - KS Azoty Pulawy
Wybrzeze Gdansk
4.60
Unentsch.
12.00
KS Azoty Pulawy
1.25
17:30
Bjerringbro/Silkeborg - Ribe-Esbjerg Hh
Bjerringbro/Silkeborg
1.28
Unentsch.
9.00
Ribe-Esbjerg Hh
4.75
17:30
Tschechien Damen - Montenegro Damen
Tschechien Damen
2.75
Unentsch.
7.50
Montenegro Damen
1.61
17:30
Elverum - Halden Topphandball
Elverum
1.16
Unentsch.
13.00
Halden Topphandball
5.75
17:30
Gornik Zabrze - Pogon Handball Szczecin
Gornik Zabrze
1.22
Unentsch.
12.00
Pogon Handball Szczecin
5.00
17:30
Meble Wojcik Elblag - MMTS Kwidzyn
Meble Wojcik Elblag
5.50
Unentsch.
12.00
MMTS Kwidzyn
1.20
17:30
Mors Thy Handbold - TM Tonder Handbold
Mors Thy Handbold
1.55
Unentsch.
7.00
TM Tonder Handbold
3.20
17:30
Romania Women - Russland Damen
Romania Women
3.60
Unentsch.
9.00
Russland Damen
1.44
18:00
Eskilstuna Guif - IFK Ystads HK
Eskilstuna Guif
1.06
Unentsch.
15.00
IFK Ystads HK
11.00
18:00
HC Ece Bulls Bruck - SG Westwien
HC Ece Bulls Bruck
4.20
Unentsch.
10.00
SG Westwien
1.28
18:00
HC Midtjylland - GOG Handbold
HC Midtjylland
1.83
Unentsch.
7.00
GOG Handbold
2.40
18:00
Hammarby Handboll - Lugi HF
Hammarby Handboll
4.33
Unentsch.
9.00
Lugi HF
1.30
18:00
RK Celje Pivovarna Lasko - RK Nasice
RK Celje Pivovarna Lasko
1.14
Unentsch.
13.00
RK Nasice
6.00
18:00
Rhein Neckar Löwen - TBV Lemgo
Rhein Neckar Löwen
1.01
Unentsch.
19.00
TBV Lemgo
17.00
18:00
Skanderborg Handbold - Randers HH
Skanderborg Handbold
1.40
Unentsch.
8.50
Randers HH
3.60
18:00
Sonderjysk - KIF Kolding
Sonderjysk
3.50
Unentsch.
8.00
KIF Kolding
1.44
18:00
UHK Krems - Union Leoben
UHK Krems
1.11
Unentsch.
15.00
Union Leoben
6.50
18:00
Ystads IF HF - HIF Karlskrona
Ystads IF HF
1.16
Unentsch.
12.00
HIF Karlskrona
6.50
18:15
IK Savehof - Alingsas HK
IK Savehof
1.90
Unentsch.
7.00
Alingsas HK
2.25
18:30
Aalborg Handbold - Team Tvis Holstebro
Aalborg Handbold
1.44
Unentsch.
8.50
Team Tvis Holstebro
3.40
18:30
HC Linz Ag - Alpla HC Hard
HC Linz Ag
4.40
Unentsch.
11.00
Alpla HC Hard
1.25
18:30
TSV St Otmar St Gallen - Pfadi Winterthur
TSV St Otmar St Gallen
3.40
Unentsch.
9.00
Pfadi Winterthur
1.40
19:00
Bregenz Handball - SC Ferlach
Bregenz Handball
1.22
Unentsch.
12.00
SC Ferlach
4.60
19:00
Cesson-Rennes Metropole Handball - Usam Nimes
Cesson-Rennes Metropole Handball
1.55
Unentsch.
8.00
Usam Nimes
3.00
19:00
Dunkerque HB - HBC Nantes
Dunkerque HB
3.25
Unentsch.
7.50
HBC Nantes
1.50
19:00
GC Amicitia Zurich - Wacker Thun
GC Amicitia Zurich
3.80
Unentsch.
10.00
Wacker Thun
1.30
19:00
HSC Suhr Aarau - BSV Bern Muri
HSC Suhr Aarau
1.30
Unentsch.
10.00
BSV Bern Muri
4.00
19:00
KPR Legionowo - MKS Piotrkowianin Piotrkow Tryb.
KPR Legionowo
1.28
Unentsch.
11.00
MKS Piotrkowianin Piotrkow Tryb.
4.33
19:00
Pays d'Aix UCH - USM Saran HB
Pays d'Aix UCH
1.30
Unentsch.
9.00
USM Saran HB
4.33
19:00
Selestat - HSC Montpellier
Selestat
6.50
Unentsch.
12.00
HSC Montpellier
1.16
19:00
TSV Fortitudo Gossau - HC Kriens-Luzern
TSV Fortitudo Gossau
6.50
Unentsch.
13.00
HC Kriens-Luzern
1.11
19:15
Füchse Berlin - MT Melsungen
Füchse Berlin
1.33
Unentsch.
8.50
MT Melsungen
4.20
19:15
RTV 1879 Basel - Kadetten Sh Gcz
RTV 1879 Basel
6.50
Unentsch.
13.00
Kadetten Sh Gcz
1.11
19:15
TVB 1898 Stuttgart - Frisch Auf Göppingen
TVB 1898 Stuttgart
2.87
Unentsch.
8.00
Frisch Auf Göppingen
1.61
19:30
BM Ciudad Encantada - Angel Ximenez Puente Genil
BM Ciudad Encantada
1.53
Unentsch.
7.50
Angel Ximenez Puente Genil
3.20
19:30
BM Guadalajara - BM Huesca
BM Guadalajara
2.05
Unentsch.
7.00
BM Huesca
2.10
19:30
BM Villa de Aranda - BM Sinfin
BM Villa de Aranda
1.44
Unentsch.
8.50
BM Sinfin
3.50
19:30
CB Cangas - CB Ademar Leon
CB Cangas
4.33
Unentsch.
10.00
CB Ademar Leon
1.30
19:30
CB Ciudad de Logrono - BM Granollers
CB Ciudad de Logrono
1.30
Unentsch.
10.00
BM Granollers
4.33
19:30
Club Balonmano Valladolid - Bidasoa Irun
Club Balonmano Valladolid
1.40
Unentsch.
8.50
Bidasoa Irun
3.75
19:30
FC Barcelona - SCDR Anaitasuna
FC Barcelona
1.01
Unentsch.
19.00
SCDR Anaitasuna
17.00
19:30
US Creteil Handball - US Ivry Handball
US Creteil Handball
1.61
Unentsch.
8.00
US Ivry Handball
2.80
19:45
BM Benidorm - BM Puerto Sagunto
BM Benidorm
1.50
Unentsch.
8.00
BM Puerto Sagunto
3.25
19:45
Kroatien Damen - Norwegen Damen
Kroatien Damen
8.00
Unentsch.
11.00
Norwegen Damen
1.10
19:45
Dänemark Damen - Ungarn Damen
Dänemark Damen
1.44
Unentsch.
7.50
Ungarn Damen
3.40
19:45
Fenix Toulouse Handball - Chambery Savoie HB
Fenix Toulouse Handball
1.85
Unentsch.
7.00
Chambery Savoie HB
2.30
Europa - SEHA League
HC Meshkov Brest - RK Metalurg Skopje
7 Dec 16:30
3 Mehr
Spiel-/Matchwetten nur 60 Min.
HC Meshkov Brest
1.10
Unentsch.
15.00
RK Metalurg Skopje
7.00
Handicap-Wetten nur 60 Min.
HC Meshkov Brest -6.5
2.00
RK Metalurg Skopje +6.5
1.72
Tore insgesamt nur 60 Min.
Mehr als 52.5
1.85
Weniger als 52.5
1.85
Polen - Superliga
MKS Zaglebie Lubin - KS Gwardia Opole
7 Dec 17:00
3 Mehr
Spiel-/Matchwetten nur 60 Min.
MKS Zaglebie Lubin
2.30
Unentsch.
7.50
KS Gwardia Opole
1.85
Handicap-Wetten nur 60 Min.
MKS Zaglebie Lubin +0.5
1.85
KS Gwardia Opole -0.5
1.85
Tore insgesamt nur 60 Min.
Mehr als 52.5
1.85
Weniger als 52.5
1.85
Polen - Superliga
Wybrzeze Gdansk - KS Azoty Pulawy
7 Dec 17:15
3 Mehr
Spiel-/Matchwetten nur 60 Min.
Wybrzeze Gdansk
4.60
Unentsch.
12.00
KS Azoty Pulawy
1.25
Handicap-Wetten nur 60 Min.
Wybrzeze Gdansk +4.5
1.72
KS Azoty Pulawy -4.5
2.00
Tore insgesamt nur 60 Min.
Mehr als 55.5
1.85
Weniger als 55.5
1.85