Tennis

Demnächst
Zeit
Turniere

HEUTE - 19th Aug

03:00
Gasanova, Anastasia - Jovana Jaksic
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
Gasanova, Anastasia
2.10
Jovana Jaksic
1.66
03:00
Hobbs, Roy - Kolenberg, Mark
Hobbs, Roy
1.04
Kolenberg, Mark
10.00
03:00
Kunsuwan, Natthasith - Sincharoenwattana, Nutdanai
Kunsuwan, Natthasith
1.05
Sincharoenwattana, Nutdanai
9.00
03:00
Maverick Banes - Ji Sung Nam
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
Maverick Banes
2.62
Ji Sung Nam
1.44
03:00
Pumjit, Akanit - Kerdlaphee, Kittirat
Pumjit, Akanit
1.80
Kerdlaphee, Kittirat
1.90
03:00
Wareesri, Chattarin - De Beer, Amaury
Wareesri, Chattarin
13.00
De Beer, Amaury
1.02
04:00
Kim, Jae Hwan - Seong-Gook Oh
Kim, Jae Hwan
1.33
Seong-Gook Oh
3.25
04:00
Purcell, Rhett - Zheng, Weiqiang
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
Purcell, Rhett
1.83
Zheng, Weiqiang
1.83
04:30
Goyal, Medhir - Hunt, Alex
Goyal, Medhir
10.00
Hunt, Alex
1.04
04:30
Lin, Wei-De - Jirapoomdaje, Pawin
Lin, Wei-De
1.08
Jirapoomdaje, Pawin
7.00
04:30
Luria, Emmanuel - Khunjan, Nawakarn
Luria, Emmanuel
2.10
Khunjan, Nawakarn
1.66
04:30
Wong, Chak Lam Coleman - Ohmarak, Mungmun
Wong, Chak Lam Coleman
1.36
Ohmarak, Mungmun
3.00
05:00
Benjamin Lock / Rubin Statham - Ji Sung Nam / Min-Kyu Song
Um Live-Streams zu nutzen, müssen Sie eingeloggt sein und einen positiven Guthabenstand haben oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden platziert haben
Benjamin Lock / Rubin Statham
2.00
Ji Sung Nam / Min-Kyu Song
1.72
06:00
Kumthonkittikul, Woravin - Nitayamekin, Gregory
Kumthonkittikul, Woravin
1.08
Nitayamekin, Gregory
7.00
06:00
Roberts, Charles - Srirat, Tanakorn
Roberts, Charles
1.14
Srirat, Tanakorn
5.00
06:00
Wattanakul, Pol - Charoenphon, Yuttana
Wattanakul, Pol
1.36
Charoenphon, Yuttana
3.00
06:00
Yin, Bang Shuo - Kerdlaphee, Phongsapak
Yin, Bang Shuo
1.66
Kerdlaphee, Phongsapak
2.10
07:30
Mohd Adam Das, Shamirul Shahril - Lin, Liang YU Richard
Mohd Adam Das, Shamirul Shahril
3.50
Lin, Liang YU Richard
1.28
07:30
NG, Hao Yuan - Byreddy, Sai Saran Reddy
NG, Hao Yuan
1.83
Byreddy, Sai Saran Reddy
1.83
07:30
Tanthaseraneewat, Suthinan - Ibrahim, James
Tanthaseraneewat, Suthinan
1.83
Ibrahim, James
1.83
08:00
Poljak, David - Sergey Betov
Poljak, David
1.72
Sergey Betov
2.00
09:00
Gakhov, Ivan - Woerner, Paul
Gakhov, Ivan
1.36
Woerner, Paul
3.00
10:00
Battaglino, Stefano - Lavagno, Edoardo
Battaglino, Stefano
2.25
Lavagno, Edoardo
1.57
10:00
Bertola, Remy - Mazza, Manuel
Bertola, Remy
1.50
Mazza, Manuel
2.50
10:00
Bolla, Andrea - Reitano, Stefano
Bolla, Andrea
1.50
Reitano, Stefano
2.50
10:00
Kirkin, Ergi - Rinderknech, Arthur
Kirkin, Ergi
2.50
Rinderknech, Arthur
1.50
10:00
Otegui, Juan Bautista - Kandath, Matthew
Otegui, Juan Bautista
1.02
Kandath, Matthew
13.00
10:00
Sinclair, Colin - Franck, Axel
Sinclair, Colin
1.02
Franck, Axel
13.00
10:00
Stable, Rayane - Magro, Marco
Stable, Rayane
1.16
Magro, Marco
4.50
12:00
Cayre, Paul - Giorgetti, Francesco
Cayre, Paul
1.11
Giorgetti, Francesco
6.00
12:00
Corino, Marco - Ramazzotti, Samuele
Corino, Marco
4.33
Ramazzotti, Samuele
1.20
12:00
Tresca, Giuseppe - Speziali, Filippo
Tresca, Giuseppe
3.25
Speziali, Filippo
1.33
13:00
Bertimon, Maxence - Nickels, Christophe
Bertimon, Maxence
1.25
Nickels, Christophe
3.75
13:00
Quintana Llamas, Roberto Santino - Verboven, Maxim
Quintana Llamas, Roberto Santino
4.00
Verboven, Maxim
1.22
14:30
Meraut, Tristan - Embry, Patricio
Meraut, Tristan
1.04
Embry, Patricio
10.00
14:30
Peters, Flemming - Gadamauri, Buvaysar
Peters, Flemming
1.36
Gadamauri, Buvaysar
3.00
14:30
Pisane, Tom - Freire DA Silva, Adan
Pisane, Tom
1.33
Freire DA Silva, Adan
3.25
16:00
Kirsten Flipkens - Tamara Zidansek - RAIN DELAY
Kirsten Flipkens
8.00
Tamara Zidansek
1.06
16:00
Magdalena Rybarikova - CoCo Vandeweghe
Magdalena Rybarikova
1.66
CoCo Vandeweghe
2.20
16:00
Rebecca Peterson - Sofia Kenin - RAIN DELAY
Rebecca Peterson
2.37
Sofia Kenin
1.50
18:00
Dominika Cibulkova - Julia Görges
Dominika Cibulkova
2.00
Julia Görges
1.80
20:00
Barbora Zahlavova Strycova - Carla Suárez Navarro
Barbora Zahlavova Strycova
2.25
Carla Suárez Navarro
1.61
22:00
Irina-Camelia Begu - Ashleigh Barty
Irina-Camelia Begu
4.50
Ashleigh Barty
1.20
22:00
Jan-Lennard Struff - Benoit Paire
Jan-Lennard Struff
2.20
Benoit Paire
1.66
22:00
Marcos Baghdatis - Guillermo Garcia-Lopez
Marcos Baghdatis
1.53
Guillermo Garcia-Lopez
2.50
22:00
Mirza Basic - Daniil Medvedev
Mirza Basic
3.25
Daniil Medvedev
1.36
22:00
Ricardas Berankis - Tennys Sandgren
Ricardas Berankis
2.10
Tennys Sandgren
1.72
Tennis - Connecticut Open
Kirsten Flipkens - Tamara Zidansek - RAIN DELAY
19 Aug 16:00
39 Mehr
1-X-2
Kirsten Flipkens
8.00
Tamara Zidansek
1.06
Set 2 - Game 8 Winner
Kirsten Flipkens
1.66
Tamara Zidansek
2.10
Satz 2 Ergebnis
Kirsten Flipkens
5.00
Tamara Zidansek
1.14
Tennis - Connecticut Open
Magdalena Rybarikova - CoCo Vandeweghe
19 Aug 16:00
35 Mehr
1-X-2
Magdalena Rybarikova
1.66
CoCo Vandeweghe
2.20
Satz 1 Ergebnis
Magdalena Rybarikova
1.72
CoCo Vandeweghe
2.10
Satz 2 Ergebnis
Magdalena Rybarikova
1.72
CoCo Vandeweghe
2.10
Tennis - Winston Salem Open
Jan-Lennard Struff - Benoit Paire
19 Aug 22:00
33 Mehr
1-X-2
Jan-Lennard Struff
2.20
Benoit Paire
1.66
Satz 1 Ergebnis
Jan-Lennard Struff
2.10
Benoit Paire
1.66
Satz 2 Ergebnis
Jan-Lennard Struff
2.10
Benoit Paire
1.66
Tennis - Winston Salem Open
Marcos Baghdatis - Guillermo Garcia-Lopez
19 Aug 22:00
33 Mehr
1-X-2
Marcos Baghdatis
1.53
Guillermo Garcia-Lopez
2.50
Satz 1 Ergebnis
Marcos Baghdatis
1.57
Guillermo Garcia-Lopez
2.25
Satz 2 Ergebnis
Marcos Baghdatis
1.57
Guillermo Garcia-Lopez
2.25